Скоро мамин праздник.что подарить маме?можно из пластилина слепить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поцелуй её в щечку..........................................................................
Гость
Маме будут приятны подарки своими руками. Можешь слепить для нее тюльпаны,или другие цветы. Слепи ее и себя,где-нибудь на полянке...Можешь сделать из бумаги красивые цветы. По ним мгооо информацти в интернете. Самое главное не забудь добавить теплые слова!