Лишь бы мода на идиотов не вернулась.
НЕТ моды на веру в Бога.
Православие и религия будущего Иеромонах Серафим Роуз: http://azbyka.ru/religii/religioznost/Rouz_Pravoslavie_00g-all.shtml
"Религия будущего будет космической религией. Она должна будет преодолеть представление о Боге как личности, а также избежать догм и теологии. Охватывая и природу и дух, она будет основываться на религиозном чувстве, возникающем из переживания осмысляемого единства всех вещей — и природных и духовных. Такому описанию соответствует буддизм. Если и есть религия, которая сможет удовлетворять современным научным потребностям, — это буддизм. " Альберт Эйнштейн
Конечно, пройдёт, как любая мода, а религия и вера останутся.
Религия выгодна имущему классу, т. к. позволяет держать людей в каких-то рамках и поэтому будет существовать до тех пор, пока не поменяется общественный строй.
"Мода"-слишком грубое слово. Это скорее склонность людей смотреть чьими-то глазами. А она никогда не пройдет.
религия это костиль по жизни для больных, бедных, дурков пока такие будут, то будет и спрос на религию а у нас в стране такого контингента море...
Кто пришёл "в религию по моде" скоро отсеются.. . Организм отторгнет инородное...
Слава Богу!
Долго ждать Вам придется. Есть древние труды, которые сохранятся и через тысячи лет, и люди будут их изучать с большим интересом, чем это делается сейчас. )))
Вера это жизнь! религии приходят и уходят, а вера остается! Религия это лишь форма поклонения Господу. Господу Богу - творцу нашей бесконечной вселенной!
Скоро, а потом опять начнётся, помните историю про Садом и Гамору?
Родилась вместе с человечеством, с ним и умрёт.
Это не мода
Нет ещё .. скоро сезон Осень -Весна будет ..и новые модели в РВ
здесь не уместно слово мода
Вера пускай останецца, а религию давно уже пора забанить
Ни когда не пройдёт, а жаль.
Ага с начала времён всё проходит:)