Скоро они замолкнут и заснут все будет ждать новый день . надо выделить члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они подлежащ,замолкнут и заснут сказуемое,
Гость
Скоро наречие линия с точкой, они мест. линия, и заснут гл две линии, все дополнение пунктирной линией, будут дополнение пунктирной линией, ждать гл. две линии. новый прил волнистой линией день дополнение пунктирной линией