Скорость 72км/ч,другого скорость?,на 13/км/ч больше. Время двух одинаковое расстояния первого 432км,а второго неизвестно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из Москвы в разные стороны выехали два автомобиля. Первый ехал со скоростью 72 км\ч, а второй на 13 км\ч больше.первый атомобиль проехал 432 км. Сколько проехал второй автомобиль, если они ехали с одинаковой скоростью?Решение:72+13=85 км\ч скорость второго автомобиля432:72=6 часов ехали обе машины85*6=510 км проехала вторая машинаОтвет: 510 км