Скорость автомобиля 110км в час.До Озерков он доехал за 2 часа. До Лебедёвки 200км. На ?

Скорость автомобиля 110км в час.До Озерков он доехал за 2 часа. До Лебедёвки 200км. На ??колько км в час автомобиль должен снизить скорость, Чтобы за такое же время добраться до Лебедёвки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 200:2 = 100 (км/ч) - такой должна быть скорость, чтобы проехать 200 км за 2 часа2) 110-100=10 (км/ч)  - на столько надо снизить скоростьОтвет: на 10 км/ч