Скорость автомобиля 60 К метров час скорость всадника на три километров в час больше скорости велосипедиста и в пять раз меньше скорости автомобиля чему равна скорость велосипедиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 \ 5 = 12 км \ч  - скорость всадника 12 - 3 = 9 км\ч - скорость велосипедиста
Гость
60: 5=12 км в час- скорость всадника, 12 -3=9 км в час -скорость велосипедиста.Вроде правильно.