Скорость дельфина в 2 раза больше скорости акулы скорость около на 25 километров час меньше скорости дельфина Какова скорость каждого животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х скорость акулы2х скорость дельфина2х- х = 25х= 25км/ч скорость акулы2 х 25 = 50 км/ч скорость дельфина    1)25 х 2 = 50 км/ч скорость дельфина2)50 :  2 = 25 км/ч скорость акулы