Скорость катера 64 км/ч, а скорость моторной лодки - 34км/ч. Сколько километров будет между ними спустя 8 часов со старта лодки, если катер начал движение через полтора часа после отправления лодки и двигались они в одном напра...

Скорость катера 64 км/ч, а скорость моторной лодки - 34км/ч. Сколько километров будет между ними спустя 8 часов со старта лодки, если катер начал движение через полтора часа после отправления лодки и двигались они в одном направлении? А) 120 Б)132 В)144 Г) 156
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего б)132 но это не тчно