Скорость катера при движении против течения реки 11 км/ч, скорость течения реки 5 км/ч. Найдите скорость катера при движении по течению реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11- скорость против, знаю 11+5-собственная скорость, зн 16+5- скорость по течению. Ответ 21 км\ч
Гость
11 км/ч+5 км/ч=16 км/ч - Скорость катера 16 км/ч+5 км/ч= 21 км/ч - скорость катера при движении по течению реки Ответ: 21 км/ч Отметь как Лучший