Скорость химической реакции 4Fe(Т )+3O2( Г )=2Fe2O3(Т )  при увеличении начальной концентрации кислорода в 4 раза и температуры на 20С (температурный коэффициент равен 3) увеличится в______ раз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при увеличении начальной концентрации кислорода в 4 раза и температуры на 20С (температурный коэффициент равен 3) увеличится в 576 раз