Скорость материальной точки описывается уравнением vх = 4t + 5(м/с). Найти координату, скорость и ускорение точки в момент времени t = 5 с. В начальный момент времени точка имела координату x0 = 0. Построить графики зависимо...

Скорость материальной точки описывается уравнением vх = 4t + 5(м/с). Найти координату, скорость и ускорение точки в момент времени t = 5 с. В начальный момент времени точка имела координату x0 = 0. Построить графики зависимостей x(t), vх (t) и aх (t).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v"(x)=4t v'(0)=4*5=20