Скорость мотоциклиста 90 км/ч, а велосипедиста 15 км/ч. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста? Какую часть скорости мотоциклиста составляет скорость велосипедиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)90/15=6(Раз) 2)6/6=1 Ответ:скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста в 6 раз,что составляет одну шестую(1/6)