Скорость одного лыжника 15 км в час а другого 200 метров в минуту.Подчеркни скорость лыжника который бежит быстрее.На сколько больше километров он пробегает за 1 час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 200*60=12000 скорость другого лыжника за час = 12 км за час другой лыжник 2) 15-12=3(км) первый лыжник его скорость больше на 3 километра ответ: на 3 километра