Скорость одного лыжника 15км в час а другого 200 м в мин подчеркни скорость лыжника к

Скорость одного лыжника 15км в час а другого 200 м в мин подчеркни скорость лыжника который бежит быстрее на сколько больше км он пробегает за 1 час.Помогите пожалуйсто мне нужно решение .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1час=60мин                                                                                                      200*60=12000м=12км/час скорость 2 лыжника                                                   15-12=3км/час                                                                                                 Ответ: 1 лыжник бежит быстрее на 3км/час