Скорость одного лыжника 15км/ч, а другого - 200м/мин. Подчеркни скорость лыжника, который бежит быстрее. На сколько больше километров он пробегает за 1 ч? Плиз помогите! ^_^ меньше _ больше [•_•]

Скорость одного лыжника 15км/ч, а другого - 200м/мин. Подчеркни скорость лыжника, который бежит быстрее. На сколько больше километров он пробегает за 1 ч? Плиз помогите! ^_^<_>[•_•]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.2км*60мин=12км/час Бежит быстрее первый лыжник за час о пробегает на 3км15-12) больше своего конкурента