Скорость пассажирского поезда- а км/ч, а товарного- b км/ ч. Что записано на математическом языке: а)а+b; б)1750:а; в) 1750:b; г)1750:(а+b)? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)a+b-скорость сближения b)1750:b-время в пути пассажирского поезда в)1750:а- время в пути товарного поезда г)1750:(а+б)-время до встречи поезда