Скорость передачи данных через модемное соединение равно 4096 бит/с. передача текстового файла через это соединение заняла 10 с. определите, сколько символов содержал переданный текст, если известно, что он был представлен в 16...

Скорость передачи данных через модемное соединение равно 4096 бит/с. передача текстового файла через это соединение заняла 10 с. определите, сколько символов содержал переданный текст, если известно, что он был представлен в 16-битной кодировке Unicode
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость передачи умножаем на время и делим на 16 4096*10=40960 406960/16=2560 Ответ: 2560