Скорость самолёта равна 720 км/ч. Какова будет его скорость,если её увеличить на: 5 м/с?
Скорость самолёта равна 720 км/ч. Какова будет его скорость,если её увеличить на: 5 м/с?
Ответ(ы) на вопрос:
1м/с=60м/мин=3600м/ч=3,6км/ч
5м/с=18км/ч
Значит скорость станет 720+18=738км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы