Скорость стрекозы - 27 м/с.Скорость стрекозы - 27 м/с. СкоростьСкорость стрекозы - 27 м/с. Скорость пчелы-     1       скорости стрекозы,                                                                              ____        ...

Скорость стрекозы - 27 м/с.Скорость стрекозы - 27 м/с. СкоростьСкорость стрекозы - 27 м/с. Скорость пчелы-     1       скорости стрекозы,                                                                               ____                                     2                                          9 А скорость мухи = 1 ___ скорости пчелы. Какова скорость мухи?                                     3    Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял: Скорость пчелы = 27 * 1/9 = 3 м/с Скорость мухи = 3 * 5/3 = 5 м/с