Скорость течения реки равна 3,2 км/ч найдите собственную скорость ложки и скорость
Скорость течения реки равна 3,2 км/ч найдите собственную скорость ложки и скоростьлодки по течению если её скорость против течения равна 7,2 км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
Собственная скорость равна v=7.2+3.2=10.4скорость по течению 10,4+3,2=13,6 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы