Скорость велосипеда 15 км в час а мотоциклиста 90 километров час найдите отношение скорости велосипеда к скорости мотоциклиста и обратное отношение.Что показывает каждое из этих отношений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15/90 - отношение разделим 90 на 15=6 значит: отношение 15/90 показывает,что скорость мотоциклиста в 6 раз больше