Скорость велосипеда 15 км/ч. Какое расстояние преодолеет велосипед за t часов, если будет. двигаться с этой же скоростью? Запиши решение задачи в виде буквенного выражения. Вычисли значение этого выражения при t=2 ч, при t=3 ч....
Скорость велосипеда 15 км/ч. Какое расстояние преодолеет велосипед за t часов, если будет. двигаться с этой же скоростью?
Запиши решение задачи в виде буквенного выражения. Вычисли значение этого выражения при t=2 ч, при t=3 ч. помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
15хt, t=2ч,3ч
15х2=30(км)
15х3=45(км)