Скорость велосипедиста 15 километров час Какое расстояние проезжает велосипедист За неизвестно количество часов Если будет двигаться с той же скоростью Запишите решение задачи в виде буквенного выражения Вычисли значение этого ...

Скорость велосипедиста 15 километров час Какое расстояние проезжает велосипедист За неизвестно количество часов Если будет двигаться с той же скоростью Запишите решение задачи в виде буквенного выражения Вычисли значение этого выражения политест 2:00 прийти 3:00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз 2:00полистет а 3:00 прийти то значит час а растояние 15 километров