Скорость велосипедиста 15 км/ч , а скорость пешехода на 9,7 км/ч меньше. На сколько уменьшится расстояние между ними за 1 ч, если они движутся навстречу друг другу? На сколько увеличивается расстояние между ними за 1 ч, если он...

Скорость велосипедиста 15 км/ч , а скорость пешехода на 9,7 км/ч меньше. На сколько уменьшится расстояние между ними за 1 ч, если они движутся навстречу друг другу? На сколько увеличивается расстояние между ними за 1 ч, если они движутся из одной точки в противоположные стороны? ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Дам 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость пешехода 15-9,7=5,3 км/ч за один час велосипедист проедет 15 км за один час пешеход пройдет 5,3 км расстояние между ними увеличиться на 20,3 км
Гость
15-9,7=5,3 км/час  15+5,3=20,3 км/час ===================================================================== На сколько уменьшится расстояние между ними за 1 ч, если они движутся навстречу друг другу? Ответ:На 20,3 уменьшится  ===================================================================== На сколько увеличивается расстояние между ними за 1 ч, если они движутся из одной точки в противоположные стороны?  Ответ:На 20,3 Увеличится