Скорость верталета в 5 раз больше чем максимальная скорость полярной совы до 60 км/ч и в 4 раза меньше скорости самолета . какое время потребуется самолету чтобы преодолеть 4800 км решил задачу поя сняя действия
Скорость верталета в 5 раз больше чем максимальная скорость полярной совы до 60 км/ч и в 4 раза меньше скорости самолета . какое время потребуется самолету чтобы преодолеть 4800 км решил задачу поя
сняя действия
Ответ(ы) на вопрос:
60*5=300 км/час скорость вертолета 300*4=1200км/час скорость самолета 4800:1200=4 часа Ответ: Самолету потребуется 4 часа, чтоб пролететь 4800км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы