скорость                время            пройденный путь1-я группа туристов              одинаковая            2ч                        12 км2-я группа туристов              одинаковая...

                                          скорость                время            пройденный путь 1-я группа туристов              одинаковая            2ч                        12 км 2-я группа туристов              одинаковая            3ч                              ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:2=6(км/ч)-первая группа 2)6*3=18(км)- вторая группа