Скорость всадника x км/ч,а поезда у км/ч.Запишите в виде выражения:а)скорость сближения всадника и поезда при движении на встречуб)скорость удаления при движении в противоположные стороныв)скорость сближения при условии что пое...

Скорость всадника x км/ч,а поезда у км/ч.Запишите в виде выражения: а)скорость сближения всадника и поезда при движении на встречу б)скорость удаления при движении в противоположные стороны в)скорость сближения при условии что поезд догоняет всадника в)скорость удаления при условии что поезд обогнал всадника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) х+у б) х+у в) у-х г) у-х