Скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг другу. скорость скорого поезда в 3 раза больше скорости товарного поезда. за 4 часа скорый поезд проходит на 320км больше, чем товарный за это же время. найти скорость ...

Скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг другу. скорость скорого поезда в 3 раза больше скорости товарного поезда. за 4 часа скорый поезд проходит на 320км больше, чем товарный за это же время. найти скорость каждого поезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пгпнанмнанг. 980 км каждый поезд