Скорый поезд был в пути 9 часов , а товарный 5 часов. Скорый поезд проехал на 360 км больше товарного. Сколько километров проехал каждый поезд, если их скорости были одинаковыми.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9-5=4 (ч)-разница во времени Значит,скорый поезд проехал за 4 часа 360 км 2)S=V*t     V=S:t      V=360:4=90 (км\ч)-скорости поездов 3)S=V*t     S=90*9=810 (км)-проехал скорый поезд 4)S=V*t     S=90*5=450 (км)-проехал товарный поезд