Скорый поезд, делая по 64км в час, прошёл расстояние между двумя городами за 15 часов. Почтовый поезд шёл по тому же пути сначала (из-за тумана) со скоростью 45км в час. Через 8 часов его скорость увеличилась до 50км в час. Ско...

Скорый поезд, делая по 64км в час, прошёл расстояние между двумя городами за 15 часов. Почтовый поезд шёл по тому же пути сначала (из-за тумана) со скоростью 45км в час. Через 8 часов его скорость увеличилась до 50км в час. Сколько всего часов был в пути почтовый поезд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 часа поезд был в пути