Скорый поезд двигаясь со скоростью 70 километров в час проходит расстояние между двумя городами за 18 часов За сколько часов пройдет это расстояние пассажирский поезд если его скорость равна 60 километров в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит просто 1)70*18=1260(км)-расстояние между городами 2)1260:60=21(км) Ответ:пассажирский поезд пройдёт это расстояние за 21 час