Скорый поезд проездает расстояние в 450км за 5часов с какой скоростью движется поезд условия как решить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450/5=90 км /ч скорость поезда
Гость
1) 450:5=90(км/ч) Ответ:со скоростью 90км/ч движется поезд. ______________________________________________ P.S. Делишь расстояние на время получаешь скорость. Умножаешь скорость на время получаешь расстояние. Делишь расстояние на скорость получаешь время.