Скожите есть ли такая программа которая как бы отделила слова от музыки а то мне нужна не музыка а именно слова
Скожите есть ли такая программа которая как бы отделила слова от музыки а то мне нужна не музыка а именно словаиз песни типа минуса но только голос
Ответ(ы) на вопрос:
ты где такую прогу найти хочешь? луче похимич в adobe audition. sound forge курит) а я сам большой поклонник adobe)))
а как же - собственные руки и листок бумаги, и не забывать нажимать паузу
Ну вообще можно попробовать Sound Forge! Но все равно не айс будет! Попробуй поищи аккапелу, можешь на PROMODJ.RU!
Нет
нет такого.. можно только чуть приглушить..