Скрежет в системнике
Скрежет в системникев последнее время появился периодический скрежет в системнике. слышен примерно через секунд 5.
такой же скрежет появился на другом компьютере после подключения флешки. Может, это вирь, только как его вылечить?
Ответ(ы) на вопрос:
кулера голубушка кулера... маслица требуют однако...
Прорвете, на втором точно провода касаются лопастей вентилятора, на первом если не было вторжения из вне то может быть и винт. Попробуйте дефрагментацию.
Пропылесось комп, смажь винтиляторы
скорее всего это скрип жесткого когда последний раз делали дефрагментацию?
скрежетать могут только вентиляторы, винт либо сидюшка прочисти смажь вентиляторы, винт скорей всего скоро навернется сидюшка.. . хз антивирус наверно
головка чтения жесткого диска издает данный шум. это нормально, но если как вы говорите раньше его не было а сейчас он появился то есть смысл подумать о надежности данного девайса и проверить смарт