Скрывай добро, которое сделал ты, и провозглашай о том добре, которое сделали тебе.

Скрывай добро, которое сделал ты, и провозглашай о том добре, которое сделали тебе.согласны?
У вас так получается?
что мешает и что помогает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно согласен. В одной армянской (по-моему) сказке говорилось: делай добро и бросай его в воду.
Гость
Сделав добро не проси что-то в замен и делай всё во Славу Божию ...
Гость
Аминь.
Гость
надо забывать добрые дела и не приписывать их себе, чтобы иметь награду на Небесах. трубить или провозглащать ни о себе, ни о других не след. , лучше за все благодарить Бога.
Гость
Немножко не так. Когда творишь добро не труби перед собою - это верно. А за добро сделанное нам мы должны быть благодарны.
Гость
праильно так и делай!