В чем заключается слепая любовь родителей к детям?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда ребёнку не прививают духовного воспитания, а пичкают материальным ...
Эгоизм и чувство собственичества прикрывается любовью..
Похоже, когда любят не своих детей, а какой-то придуманный образ.. . Бывает, совсем не похожий на настоящий.
Когда старушка, божий одуванчик, просила помочь донести ей сумки до квартиры 12-13 летних девчонок, где ждал сын маньяк. Там детей приковывали к батарее наручниками и издевались до смерти (информация из новостей) , все вменяемы. Вот где воистину слепая любовь, о чем думала та старуха?
Это когда любимое чадушко всегда в розовом свете.... страшная вещь между прочим - слепая родительская любовь, иногда даже страшнее чем "нелюбовь"
В осознании того, что любишь частичку себя, а следовательно - самого себя. Не правда ли все люди - эгоисты?..