Сквозь асфальт у перекрестка Пробивается березка! Помогите пожалуйста сделать Синтаксический разбор словосочетаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь-наречие _._._._._.(обстоятельство) Асфальт-существительное _ _ _ _ _ _ _ _(дополнение) у перекрестка-существительное _._._._._.(обстоятельство) пробивается-глагол ___________________ ___________________(сказуемое) березка-существительное ______________(подлежащее) (повествовательное,восклицательное,простое,распространеное)