Слабо сказать -сколько денег вы пожертвовали на свою религию за последний (скажем) месяц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щаз, надо припомнить... Две бутылки вермута по 250 руб, 0.5 коньяку за 550,пива немеряно, рублей наверное на 1.500,бутылок пять сухинького-ещё 1.300 примерно. Вот и считай. ;-)
Гость
Ну сколько повторять неадекватам - церкви деньги нужны! Деньги тратятся на всё - земельный налог, оплата водопровода, электричества, зарплата священникам и персоналу храмов, ,благотворительность, содержание приходских школ и семинарий, да много чего ещё. Чуть больше тысячи, если Вас так интересует (для меня это довольно большая сумма) . И что? Телепризраки с экранов Нас как стадо на бойню ведут. И растят поколенье баранов, Тех, что в пыль всё святое сотрут. Словно плеть, в лица тычут рекламу: Хлесть в глаза! – и бутылка в руке. Нет! Уж лучше пожертвовать храму Деньги, чем их пропить в кабаке. (Борис ОРЛОВ) .
Гость
Моя религия - наслаждаться жизнью. Трачу на нее все, что остается после уплаты счетов. Конкретную сумму не скажу :) .
Гость
Не жертвую на религии, ибо
Гость
Пусть твоя левая рука не знает, что делает правая.
Гость
Нет не слабо, Я нечего не заплатил ей, Я лучше буду кормить свою близких людей и родственников, которые дали мне жизнь, чем буду отдавать деньги в другие руки, принуждая голодать тех, кто меня любит!
Гость
нисколько Богу мои деньги нужны как мне в космос лететь
Гость
каждое дыхание, движение.. . все, все, абсолютно