Слава Богу! Как здорово, что нас разделили на мужчин и женщин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, не то слово.... были бы одни мужчины... у всех оди интересы, одни дела... и никто им бедным бы нервы не трепал... и не закого бы было бороться и сражаться.... и не за кем было бы ухаживать.. . Представте: МУЖЧИНА МУЖЧИНЕ дарит цветочки....;)))))) ) В общем один ЮМОР и СКУКОТА....
Гость
Аха... иначе бы не было продолжения рода человеческого...
Гость
А мне кажется, зря разделили.. . полноценности от разделения многим не прибавилось) А только лишние запросы или скидки. А ведь изначально - все Люди, все способны на гениальность, сострадание, подвиги, на что угодно... . А нам говорят: будь Мужчиной, будь черствым бараном. Будь Женщиной, будь безмозглой куклой. Крайности - но в обществе так и есть. А ведь можно быть.... просто человеком.
Гость
Цветами тоже хорошо было быть.
Гость
это что, взглас бывшего гермафродита?
Гость
Слава Богу! Дополнительный выходной...
Гость
плохо, что не всех.