Слава которые нельзя вписать в таблицу склонении:морковь,сентябрь,чудо,халва,такси,столицф,карамель,словарь,товарищ,кафе,староста,блюдце,шампунь,ателье,ссылка,экипаж,вещь,мать,кино,сад,планета,радио,суббота,февраль,шоссе,белье,...

Слава которые нельзя вписать в таблицу склонении:морковь,сентябрь,чудо,халва,такси,столицф,карамель,словарь,товарищ,кафе,староста,блюдце,шампунь,ателье,ссылка,экипаж,вещь,мать,кино,сад,планета,радио,суббота,февраль,шоссе,белье,скатерть,судья,дело,жалюзи,зеркало,газель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такси, кафе, ателье, экипаж. кино, радио, шоссе.