Славный был малый, смею вас уверить; только немножко странен», – так характеризует Печорина в романе М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого начала Печорин предстает перед читателями как «странный человек». Вот как о нем говорит добродушный Максим Максимыч: «Славный был малый, смею вас уверить; только немножко странен"