След оставленный на земле сочинение помогите пожалуйста))) Дать идею))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  след можно оставить абсолютно во всем – во всех проявлениях работы или личной жизни. Очень важно трудиться с удовольствием, создавать что-то полезное для общества. Детей своих нужно воспитывать тоже в соответствии с этими правилами. Каждый человек старается прожить жизнь так, как его, в свое время, учили родители, близкие люди. Одно дело стойко выстоять перед трудностями, не сломиться, другое – прогнуться под ними, совершить какой-то плохой поступок, который потом будет преследовать всю жизнь. Человеком нужно оставаться до самого конца, как бы тяжело ни было. Только в этом случае о нас останутся положительные воспоминания, по которым наши потомки будут узнавать о том, как мы жили и как себя вели.