Следует ли соблюдать этические нормы? Почему? СочинениеПрошу, напишите!!! даю 12 баллов!!!

Следует ли соблюдать этические нормы? Почему? Сочинение Прошу, напишите!!! даю 12 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этические нормы – понятие весьма растяжимое. Для разных людей, народностей они свои. Этические нормы, Обязательно высшем обществе. Они показывают на воспитанность человека, и на его Высокие моральные принципы и правила. То есть можно сказать что этические нормы говорят о воспитании человека, если ты воспитан хорошо ты их соблюдаешь,если нет то соответственно не соблюдаешь этические нормы. Каждый человек вправе выбирать Соблюдать их, или нет.