Слелать МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР . Стемнело,начало,щелкал,слышалось,пахло,разлилась,завечерело,возврощались.                              Помогите пожалуста! ! !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стемнело—глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный средний род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение. слышалось—глагол (личная форма): несовершенный вид, непереходный средний род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение. щёлкал—глагол (личная форма): несовершенный вид, переходный мужской род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение. пахло—глагол (личная форма): несовершенный вид, непереходный средний род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение. разлилась—глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный женский род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение завечерело—глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный, безличный средний род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение. возвращались—глагол (личная форма): несовершенный вид, непереходный множественное число, прошедшее время, изъявительное наклонение. 1.начало—глагол (личная форма): совершенный вид, переходный средний род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение. либо 2.начало—имя существительное: неодушевлённое, средний род единственное число, именительный падеж.
Гость
стемнело-глагол, среднего лица, единственного числа, прошедшего времени.