Слелайте подалуйста!составьте и запишите именные словосочетания используя в роли главного слова существительные мужского,среднего или женского рода.Образуйте состовную сравнительную степень имени прилагательного слова: горький ...
Слелайте подалуйста!составьте и запишите именные словосочетания используя в роли главного слова существительные мужского,среднего или женского рода.Образуйте состовную сравнительную степень имени прилагательного слова: горький горячий грязный ленивый неряшливый храбрый положительный находчивый умный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая Лена,маленький тимур,голубое небо
Гость
Красивая дочка,маленький малыш и т.д