СЛЕСАРЬ ОБРАБОТАЛ 6 ДЕТАЛЕЙ. ПЕРВУЮ ДЕТАЛЬ ОН ОБРАБАТЫВАЛ 23 МИН, А КАЖДУЮ СЛЕДУЮЩУ?
СЛЕСАРЬ ОБРАБОТАЛ 6 ДЕТАЛЕЙ. ПЕРВУЮ ДЕТАЛЬ ОН ОБРАБАТЫВАЛ 23 МИН, А КАЖДУЮ СЛЕДУЮЩУ?? - НА 2 МИН БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩУЮ. СКОЛЬКО МИНУТ ПОТРЕБОВАЛОСЬ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ачооорооооолсгроорчасотвослооаоагаооаоопавввоааалволгытттоооаввовопааорргртичгчоач нтсгамораатстпсаатоврсссрвссргртооорпааавввооргсрсрсрсосрсспаагррсоссотаооогссчччгсгсссссссосмсьпссслвоопоаааоаваапаааарарппраааравячоччччгварарппаовлапппчсаиоопррвавораврпсароыррвпилспапппаамьоталлооппссмм