Слесарь,штукатур,водитель,маляр,крановщик, токарь и плотник были в отпуске в разное время. Отпуск маляра был позже отпуска слесаря,отпуск которого был позже отпуска плотника.отпуск токаря был раньше отпуска коановщика,но позже ...

Слесарь,штукатур,водитель,маляр,крановщик, токарь и плотник были в отпуске в разное время. Отпуск маляра был позже отпуска слесаря,отпуск которого был позже отпуска плотника.отпуск токаря был раньше отпуска коановщика,но позже отпуска штукаткура. Отпуск водителя был был раньше отпуска плотника,но позже отпуска крановщика. Кто из рабочих был в отпуске раньше,кто позже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в порядке возрастания- Шт-Ток-Кр-Вод-Пл-Сл-Маляр что  за вопрос - как решить??? если написано, что маляр позже слесаря в задаче, а слесарь позже плотника и т.д.