Слева шла черная гряда сопок,изогнувшаяся как хребет гигантского зверя.(подчеркните обособленное определение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слева шла черная гряда (Х) сопок, |изогнувшаяся, как хребет гигантского зверя|. гряда (какая?) |изогнувшаяся, как хребет гигантского зверя| -  - обособленное определение, выраженное причастным оборотом после определяемого слова; подчеркивается непрерывной волнистой линией |~~~| как один член предложения.