Слишком все банально. Она хорошая, а он плохой. Помогите верно расставить знаки препинания. Она хорошая, а он - плохой. Будет здесь тире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, по моему не будет, потому что оно ставится тогда, когда основы одной части речи... вроде бы так...
Гость
Запятая не нужна.В предложении "он плохой" подлежащее выражено личным местоимением, к тому же сказуемое выражено прилагательным.Это две причины не ставить запятую