Слитно или раздельно? (Не)смотря на запреты врачей, он продолжал тренироваться. Мы пойдём в кино, (не)смотря на большую загруженность. Ошибка произошла (в)следствие незнания местности. (В)следствии по делу Иванова допущена оши...

Слитно или раздельно? (Не)смотря на запреты врачей, он продолжал тренироваться. Мы пойдём в кино, (не)смотря на большую загруженность. Ошибка произошла (в)следствие незнания местности. (В)следствии по делу Иванова допущена ошибка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на запреты врачей, он продолжал тренироваться. Мы пойдём в кино, несмотря на большую загруженность. Ошибка произошла вследствие незнания местности. В следствии по делу Иванова допущена ошибка.